NEW! Салфетки из микрофибры Luscan

3 февраля 2021
957391.jpg

Мы расширяем ассортимент уборочного инвентаря и предлагаем новинки салфеток из микрофибры, которые предназначены как для влажной, так и для сухой уборки!
Как правильно выбрать салфетки Luscan для уборки?

  • Выбирайте салфетки Luscan по назначению. Luscan предлагает универсальные салфетки, салфетки для стекол и тряпки для пола.
  • Выбирайте салфетки Luscan по размеру. Luscan предлагает новинки универсальных хозяйственных салфеток в популярных размерах 25х25, 30х30 и 40х40 см.
  • Выбирайте салфетки Luscan поштучно или в упаковке из 3-4 штук разных цветов. Luscan предлагает в ассортименте салфетки четырех цветов: синий, зелёный, жёлтый и красный.
  • Выбирайте салфетки Luscan по плотности. Luscan предлагает салфетки в трех вариантах плотности - 180, 220 и 300 г/кв.м. От плотности напрямую зависит срок службы салфетки и её способность впитывать воду.

Среди новинок также есть чудо-салфетка из микрофибры 30×30 см для мытья окон, зеркал и хромированных поверхностей, которая не требует использования моющих средств и гарантирует качественное очищение окна за 10 минут.

Salfetki-iz-mikrofibry-Luscan-n.jpg

Товары

«Возврат к списку